Здрасте. Читал на ваговском форуме, что такие движки тюнят заменой рапылителей на более производительные(от более мощных 1.9ТДИ) и чипом под измененную конфигурацию. Прирост в районе 30 лс и момент со стоковых 210Нм заметно подымается. Прокомментируйте пожалуйста и если можете такое реализовать, то стоимость тоже.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 91
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет